Команда Кущевского управления победила в спартакиаде трудовых коллективов

Коллектив филиала компании «Газпром трансгаз Краснодар» стал лидером Спартакиады Кущевского района 2021 года среди мужских команд. Газовики продемонстрировали свое мастерство в волейболе, мини-футболе, легкой атлетике, русской лапте, городках и других видах спорта, заняв первое место в командном зачете. В соревнованиях приняли участие восемь команд.
Коллектив филиала компании «Газпром трансгаз Краснодар» стал лидером Спартакиады Кущевского района 2021 года

Проведение спартакиад с участием трудовых коллективов на Кубани стало доброй традицией. Эти спортивные соревнования объединяют работников предприятий, воспитывают командный дух, способствуют сохранению здоровья. А еще это прекрасная возможность укрепить взаимоотношения в коллективе и сплотить сотрудников.

Коллектив Кущевского ЛПУМГ постоянно принимает участие в спортивных состязаниях района и предприятия, занимая призовые места. Все победители и призеры прошлого года награждены медалями и грамотами, командам вручены спортивные кубки, а руководителям — специальные призы. Администрация Кущевского сельского поселения вручила начальнику Кущевского ЛПУМГ Роману Навроцкому благодарность за большой вклад в развитие физической культуры и спорта района, активное участие в спартакиаде.

Служба по связям с общественностью и СМИ ООО «Газпром трансгаз Краснодар»
Контактный телефон: (+7 861) 213-15-66
E-mail: pr@tgk.gazprom.ru