Названы победители самых масштабных онлайн-соревнований компании

Подведены итоги открытых онлайн-соревнований по бегу и велоспорту среди работников ООО «Газпром трансгаз Краснодар», посвященных Дню работников нефтяной и газовой промышленности. Они объединили все филиалы компании и стали самым масштабным дистанционным турниром за всю историю спортивной жизни Общества.
Всего за неделю 284 активиста компании пробежали и проехали на велосипедах 8159 км.

Участники мерились силами с 23 по 28 августа, место и время каждый выбирал самостоятельно. Всего за неделю 284 активиста компании пробежали и проехали на велосипедах 8159 км. Итоги подводили по двум номинациям: максимальное количество преодоленных километров в индивидуальном зачете и наибольшее количество участников, выступивших от филиалов.

В результате первое место среди филиалов в обеих номинациях завоевало Березанское ЛПУМГ. Майкопское ЛПУМГ стало вторым по количеству участников и третьим — по общей протяженности дистанции. Команда Управления связи заняла второе место по общему километражу и третье — по количеству участников.

Команды филиалов, занявшие призовые места, будут награждены дипломами и памятными подарками.

Служба по связям с общественностью и СМИ ООО «Газпром трансгаз Краснодар»
Контактный телефон: (+7 861) 213-15-66
E-mail: pr@tgk.gazprom.ru