Газовики померились силами на Спартакиаде города Краснодара

На минувших выходных команда ООО «Газпром трансгаз Краснодар» заняла третье место в соревнованиях по перетягиванию каната в зачёт Спартакиады трудовых коллективов города Краснодара.

Состязания традиционно проходили для двух групп: сначала силами мерялись команды предприятий численностью до 200 человек, а затем представители трудовых коллективов свыше 200 человек. Команду Общества опередили спортсмены «Водоканала» и банка «Кубань кредит».

Ранее на Спартакиаде трудящихся МО г. Краснодар команда «трансгаза» заняла первые места в соревнованиях по баскетболу, шахматам, плаванию, волейболу и настольному теннису.

А по итогам 2020 года компания «Газпром трансгаз Краснодар» стала победителем краснодарской Спартакиады трудящихся, отвоевав заветный кубок среди 13-ти городских команд.

Служба по связям с общественностью и СМИ ООО «Газпром трансгаз Краснодар»
Контактный телефон: (+7 861) 213-15-66
E-mail: pr@tgk.gazprom.ru