Одержали победу в соревнованиях по волейболу

Первое место в турнире по волейболу в зачет спартакиады трудовых коллективов Краснодара заняли спортсмены ООО «Газпром трансгаз Краснодар». Соревнования состоялись 21 марта. Они проходили по олимпийской системе — на вылет. В турнире принимало участие 10 команд. Волейболисты «трансгаза» сыграли с представителями КубГТУ, командой «НИПИГАЗ», и в финале — с командой АО «Сатурн».
Волейболисты ООО «Газпром трансгаз Краснодар»

Соревнования традиционно проходили для двух групп: сначала состязались команды предприятий численностью до 200 человек, затем представители больших трудовых коллективов. Эта победа стала уже пятой с начала соревнований за главный приз спартакиады. Напомним, ранее команда Общества заняла первые места в соревнованиях по плаванию, баскетболу, шахматам и настольному теннису.

Служба по связям с общественностью и СМИ ООО «Газпром трансгаз Краснодар»
Контактный телефон: (+7 861) 213-15-66
E-mail: pr@tgk.gazprom.ru