Первые в Краснодаре по плаванию

Пловцы «трансгаза» продолжили серию победных выступлений в рамках городской спартакиады трудовых коллективов!

Сегодня, 13 марта команда Общества заняла первое место в соревнованиях по плаванию. За «золото» турнира боролись Лилия Филипец (Каменск-Шахтинское ЛПУМГ), Альвина Рыженкова (Таганрогское ЛПУМГ), Сергей Анушков (Администрация), Алексей Моторыгин (Кущевское ЛПУМГ). Женщины приняли участие в заплыве 50 метров вольным стилем, мужчины преодолевали дистанцию 100 метров. Поздравляем и гордимся вами!

Турнир традиционно проходил для двух групп: сначала силами мерялись команды предприятий численностью до 200 человек, затем представители больших трудовых коллективов. Соперниками наших спортсменов стали команды 14 крупных предприятий. В тройку лидеров вошли также «Россети» и «НИПИГАЗ».

Напомним, ранее команда Общества заняла первые места в состязаниях по баскетболу, шахматам и настольному теннису. Следующим этапом спартакиады станут соревнования по волейболу, которые пройдут 21 марта.

Служба по связям с общественностью и СМИ ООО «Газпром трансгаз Краснодар»
Контактный телефон: (+7 861) 213-15-66
E-mail: pr@tgk.gazprom.ru