Пловцы «Газпром трансгаз Краснодар» стали рекордсменами России и Кубани

Работники Общества Артур Варданьянц (Управление связи) и Алексей Моторыгин (Кущевское ЛПУМГ) заняли первые места в третьем открытом кубке Республики Крым по плаванию в категории «Мастерс» и установили новые рекорды.

Соревнования проходили в конце февраля в Евпатории. В ветеранском первенстве приняли участие 250 спортсменов из 45 городов России и Украины.

Артур Варданьянц плыл вольным стилем 4 индивидуальные дистанции и 1 эстафету. В результате на дистанциях 50 метров он занял 4 место, 100 метров — 2 место, 200 и 400 метров — 1 место. На дистанциях 100 и 200 метров Артур установил рекорды Кубани. А в составе эстафетной команды на дистанции 4х200м. вольным стилем он стал рекордсменом России!
На дистанции Артур Варданьянц

Алексей Моторыгин занял на дистанции 200 метров на спине — 1 место, установив рекорд Кубани, на дистанции 100 метров брассом — 2 место, 200 метров брассом — 2 место, 200 метров вольным стилем — 3 место. В составе эстафетной команды на дистанции 4х50 метров вольным стилем Алексей стал победителем. В эстафете он плыл первым этапом, где установил рекорд Кубани.