Команда «трансгаза» — самая быстрая в забеге «Город 226»

Команда ООО «Газпром трансгаз Краснодар» стала самой быстрой среди корпораций на легкоатлетическом забеге «Город 226».

Работники «трансгаза» Анастасия Иванова и Петр Иваненко пробежали эстафету 2х5 км лучше всех корпоративных команд, а в общем зачете — они заняли третье место. Их результат впечатляет — 10 км на двоих за 37 минут!

Работники «Газпром трансгаз Краснодар» с победным кубком на награждении участников забега «Город 226»

В мероприятии, посвященном дню города Краснодара, приняло участие более 30 работников ООО «Газпром трансгаз Краснодар». Многие их них после забега смогли похвастаться не только медалями участников, но и победами в личном первенстве. Так, второе место в старшей возрастной группе (40–49 лет) на дистанции 10 км занял работник Березанского ЛПУМГ Анатолий Медведев.

Наряду с уже бывалыми участниками в этом году было и несколько новичков. Одним из них стал ведущий аудитор «трансгаза» Андрей Неточенко. Никогда ранее молодой человек не участвовал в массовых забегах и решился пробежать 10 км просто, чтобы проверить собственные силы. «Мне хотелось понять, смогу ли я справиться с этим испытанием. И как оказалось, первый в жизни забег сразу принес неплохой результат — финишировал со временем 53 минуты!», — рассказал Андрей.

Команда «Газпром трансгаз Краснодар» на легкоатлетическом забеге «Город 226»

Урожайный день выдался и у инженера-программиста Краснодарского УТТ и СТ Дмитрия Марьяна, который успел в течение суток заработать сразу две медали. Одна из них досталась ему после ночного забега на 5 км по трассе Формула-1 в Сочи, а вторая — уже после эстафеты «Город 226», которую он пробежал вместе с еще одним работником компании — инженером-программистом Управления связи Дмитрием Лавриковым.

Служба по связям с общественностью и СМИ ООО «Газпром трансгаз Краснодар»
Контактный телефон: (+7 861) 213-15-66
E-mail: pr@tgk.gazprom.ru